Ferrino Ripstop 0 Cover Vert 15-30 Liters

Ferrino Housse imperméable pour sac à dos Cover 0 15–30 L vert gris

Ferrino Ripstop 0 Cover Vert 15-30 Liters

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Sursac - Ferrino - Cover 0 - Vert Kaki - Polyester Ripstop - Imperméable

4 à 7 jours
19,85 €
Livraison à 3,35 €

Ferrino Housse de Pluie, grün

2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Sursac Ferrino cover 0 TU

5 à 7 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 6,99 €

Sursac Ferrino cover 0 Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
24,00 €
Livraison à 6,99 €
Ferrino Ripstop 0 Cover Vert 15-30 Liters

Offre la moins chère

FERRINO Housse Ripstop 0 | Protection Imperméable Ultime pour Votre Sac à DosNe laissez pas une averse soudaine gâcher votre aventure ou votre trajet quotidien. La housse FERRINO Ripstop 0 est le bouclier essentiel pour votre équipement, offrant une protection robuste et fiable contre les éléments. Conçue pour les randonneurs, les voyageurs et les explorateurs urbains, cette housse garantit que le contenu de votre sac à dos - des appareils électroniques sensibles aux vêtements secs - reste parfaitement sûr et sec, quelle que soit la météo. Lorsque le ciel s´ouvre, soyez prêt avec cette solution légère, compacte et très efficace d´une marque de confiance pour les alpinistes du monde entier.Protection Météo InégaléeLe principal avantage de la housse FERRINO Ripstop 0 est sa capacité exceptionnelle à protéger vos affaires. Cette housse de sac à dos est fabriquée à partir d´un tissu Ripstop en polyester haute performance et imperméable, créant une barrière impénétrable contre la pluie, le
15,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ferrino Ripstop 0 Cover Jaune,Gris 15-30 Liters
15,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
17,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Ferrino Hiker Raincoat Poncho Bleu S-M Homme
48,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ferrino Poncho de randonnée Hiker Raincoat imperméable - Bleu - L/XL Homme
48,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ferrino Sac à dos ZEPHYR 12 - Jaune
87,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite