Ferrino Agile 45l Backpack Bleu

Ferrino Sac à dos Agile 45 L bleu pâle jaune

Ferrino Agile 45l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
113,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ferrino - Agile 45 - Sac à dos de randonnée - blue

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Ferrino - Agile 45 - Sac à dos randonnée Blue - 45 L

Livraison sous 2 à 3 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Ferrino, Sac à Dos Agile 45 l, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,99 €
Livraison gratuite

FERRINO Backpack Agile 45 - Homme - Bleu / Jaune - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 45 Blue - Bleu Bleu

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
127,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Ferrino Agile 45L bleu pâle jaune

Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

Ferrino, Sac à Dos Agile 45 l, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,31 €
Livraison à partir de 12,00 €

Ferrino, Sac à Dos Agile 45 l, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,24 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
98,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Agile 23L – Bleu clair et grenat – Femme
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Housse anti-pluie Cover 2 pour sac à dos 45-90 L Vert
22,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
19,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Agile 45l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos FERRINO Agile 45LCe sac à dos a été conçu spécifiquement pour le backpacking léger : un véritable exemple de légèreté ! Design essentiel, complet avec tout l´équipement technique et doté d´un système Hollow back pour le rendre extrêmement confortable à porter.Adoptez la liberté du trekking minimaliste et de la randonnée rapide avec le sac à dos FERRINO Agile 45L. Véritable témoignage d´une ingénierie légère, ce sac est le compagnon ultime pour les aventuriers qui exigent efficacité, confort et performance sur les sentiers. Que vous planifiez une randonnée de plusieurs jours, un week-end de backpacking léger ou un trek exigeant, l´Agile 45L offre l´équilibre parfait entre une capacité généreuse et une agilité remarquable, vous permettant de vous déplacer rapidement et confortablement sur tous les terrains.Le cœur de son confort exceptionnel réside dans le système innovant Hollow Back System. Cette conception avancée combine un rembourrage préformé avec des canaux de ventilatio
113,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.