FERRINO Backpack Zephyr 27+3 - Homme - Noir / Gris / Bleu - taille Unique- modèle 2025

Ferrino Sac à dos Zephyr 27+3 l Taille unique

FERRINO Backpack Zephyr 27+3 - Homme - Noir / Gris / Bleu - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ferrino - Zephyr 27+3 - Sac à dos vélo - black

4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Ferrino Zephyr 27+3l Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
96,88 €
Livraison gratuite

Ferrino Zephyr 27+3l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos - FERRINO - Zephyr 27+3L - Ergonomique - Nylon ripstop 210D - Noir

4 à 7 jours
116,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
87,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
98,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Agile 23L – Bleu clair et grenat – Femme
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Housse anti-pluie Cover 2 pour sac à dos 45-90 L Vert
22,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
19,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
FERRINO Backpack Zephyr 27+3 - Homme - Noir / Gris / Bleu - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Intégrant la catégorie Zephyr, le ZEPHYR 27+3 de chez Ferrino est un sac à dos qui complète la gamme avec un modèle plus grand.Ce modèle aérodynamique et compact se destine essentiellement aux randonnées à la journée qui nécessite un matériel plus important. Fabriqué dans un tissu résistant et étanche, il possède un arrière en filet tendu DNS encore allégé qui garantit le plus grand confort et une circulation d’air optimale le long du dos. En effet, les bretelles et la ceinture de taille profitent du Hollow Back System à l'excellente respiration grâce à des rembourrages combinés à des canaux d'aération et à un tissu ajouré hautement respirant.Ce sac à dos décuple sa fonctionnalité avec la présence de poches multiples pour une meilleure répartition du matériel, une extension de volume et une housse étanche.
70,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr