Ferrino, Sac à dos Agile 25 l, Noir

Ferrino Sac de randonnée Agile 25 L Noir/Blanc

Ferrino, Sac à dos Agile 25 l, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee ferrino agile 25l noir blanc

Prix le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino - Agile 25 - Sac à dos de randonnée - black

4 à 6 jours ouvrables
97,97 €
Livraison gratuite

Ferrino Agile 25l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Ferrino agile 25 (black) TU

0
123,21 €
Livraison à 1,20 €
Ferrino, Sac à dos Agile 25 l, Noir

Offre la moins chère

Tissu polyester 100 % recyclé, Invisible Ripstop 210D Dos et bretelles et ceinture à taille super respirantes grâce à l'association de rembourrages préformés avec canaux d'aération et tissu réticulaire super respirant avec système « Hallow back system » Compartiment principal avec accès supérieur muni d'un soufflet et d'autres poches présentes sur le pare-soleil, la ceinture à taille, l'avant et deux côtés (porte-bouteille) en filet Il y a également des rubans de compression latéraux, des rubans supplémentaires avant amovibles porte-matériaux, des porte-bâtons/piolet et des boutonnières porte-matériaux présents sur la bande à taille Compatible avec le système d'hydratation H2 bag (sac d'eau non inclus) et avec le système « Helmet Holder » (filet porte-casque non compris)
90,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ferrino Sac d'alpinisme Instinct 25 L Blanc
186,11 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €