Sac de randonnee femme ferrino hikemaster 34l vert

Ferrino Sac de randonnée femme Hikemaster 34 L Vert

Sac de randonnee femme ferrino hikemaster 34l vert

Prix total le moins cher
24h
102,99 €
Livraison gratuite

Ferrino - Sac de randonnée journée - Hikemaster 34 Lady Green pour Femme en Nylon - Vert Vert

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
106,31 €
Livraison à 3,99 €

Sac a dos de randonnée FERRINO BACKPACK HIKEMASTER 34 LADY (Bleu) Femme TU

0
135,92 €
Livraison à 1,20 €
Sac de randonnee femme ferrino hikemaster 34l vert

Offre la moins chère

le sac a dos concu et dedie pour le lightweight backpacking avec une technologie auxetique innovante au niveau des bretelles l application de cette nbsp technologie permet une meilleure evaporation de la sueur ce qui reduit la chaleur dans les parties en contact une diminution de la depense energetique pendant l activite un meilleur confort ergonomique et une reduction plus efficace du poids details tissus nylon 210d hexagonal dos dos avec systeme dry net system le bat en acier flexible garantit une parfaite nbsp repartition de la charge permet de tendre le filet qui separe le sac a dos du dos de nbsp l utilisateur garantissant ainsi un haut niveau d aeration bretelles avec rembourrage nbsp auxetique pour augmenter l aeration la forme et la construction des bretelles et de nbsp la ceinture de taille presentent une ergonomie parfaite pour la morphologie feminine poches sur la capuche de securite en resille sur la capuche ouverture frontale zippee nbsp pour un acces rapide au contenu lat
102,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ferrino Sac d'alpinisme Instinct 25 L Blanc
186,11 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €