TOURET À MEULER COMBINÉ MEULEUSE 350W FERVI 0510

Fervi Touret à meuler et poncer 0510 – professionnel, brosse à polir, Ø 150 mm, 350 W

TOURET À MEULER COMBINÉ MEULEUSE 350W FERVI 0510

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,90 €
Livraison gratuite

Fervi 0510 Touret à meuler et poncer, professionnel, avec brosse à polir, Ø 150 mm, 350 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Fervi 0510 Touret à meuler et poncer, professionnel, avec brosse à polir, Ø 150 mm, 350 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,00 €
Livraison à 49,27 €

Fervi 0510 Touret à meuler et poncer, professionnel, avec brosse à polir, Ø 150 mm, 350 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,84 €
Livraison à 22,40 €
TOURET À MEULER COMBINÉ MEULEUSE 350W FERVI 0510

Offre la moins chère

Type: Meuleuse d'établi (touret à meuler) / Numéro de pièce fabricant: 510 / Tension: 230V / Source d'alimentation: Avec fil
132,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

TOURET À MEULER COMBINÉ MEULEUSE 900W 230V FERVI 0554
385,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fervi Touret à meuler combiné 0556 – 750 W, 1 meule 200 mm et 1 brosse
210,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €
TOURET À MEULER PROFESSIONELLE 520W FERVI 0551
218,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Touret à meuler combiné FERVI 0383 meule 150 mm ponceuse 50x686 mm
150,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €
Disque en coton 150x13 mm pour touret a meuler
13,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €