Festool 578192 Boîte de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=60, 80, 120, 150, 180, 220 1 set

Festool Boîte de disques abrasifs 578192 – Ø 150 mm – Grains 60, 80, 120, 150, 180, 220 – 1 set

Festool 578192 Boîte de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=60, 80, 120, 150, 180, 220 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,83 €
Livraison à 2,95 €

Festool Festool Systainer³ pour abrasifs SYS-STF D150 GR-Set Grenat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 15,00 €

Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D150 - GR-Set Granat - 578192

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
100,78 €
Livraison gratuite

Systainer de 120 abrasifs Granat D150 mm FESTOOL

24/48 heures
104,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool 578192 Abrasives-Systainer³ Granat SYS-STF D150 GR-Set In Systainer

1 jour
104,99 €
Livraison gratuite

Set d'abrasif SYS-STF D150 GR-Set GRANAT en Systainer³ - FESTOOL - 578192

Livraison sous 3 a 5 jours
107,81 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,17 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool 578192 Boîte de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=60, 80, 120, 150, 180, 220 1 set

Offre la moins chère

Fonctions Votre meuble est bien rangé. Équipé d'un large choix de grains. L'abrasif Systainer se présente comme le complément idéal à votre rectifieuse. Avec sa large gamme de granulés, il offre une entrée optimale dans le monde de l'abrasif grenat. 20x meules en grenat de P60 à P220 sont toujours à portée de main. Une structure ordonnée selon les granulés est naturellement présente dans l'abrasif Systainer. Chaque compartiment a sa place, ce qui vous permet de trouver rapidement le grain dont vous avez besoin. Un remplissage simple vous permet de toujours avoir recours à la granulométrie souhaitée. Le Systainer protège votre abrasif de manière optimale contre les influences défavorables telles que la poussière, les éclaboussures d'eau et les plis. Il vous permet également de transporter facilement le produit abrasif et de le coupler avec d'autres systèmes - cela laisse une impression professionnelle à vos clients. De l'atelier au chantier, l'abrasif Systainer vous donne de la flexibil
97,83 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set
142,43 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Décapsuleur BTTL-FT1 577821
9,28 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat 575169 STF Ø150 mm P280 – Boîte de 100
32,94 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Tenons DOMINO en sipo D 10 x 750 mm – 28 pièces – MAU – 498691
137,21 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Disque abrasif Granat STF 575170 Ø 150 mm P320 pour ponceuse – Boîte de 100
33,54 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €