Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - 80 x 133 mm

Festool Abrasifs StickFix Rubin 2 STF 80 x 133 mm P120 – 50 pièces

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - 80 x 133 mm

Prix total le moins cher
24/48h
20,15 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 50 Abrasifs StickFix 80x133mm pour bois STF 80X133P120RU2/50 FESTOOL 499050

Livraison sous 3 a 5 jours
20,55 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF 80X133 P120 RU2 - Boite de 50 - 499050 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,55 €
Livraison à 4,90 €

Festool Bandes abrasives Festool STF 80X133 P120 RU2/10 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Abrasifs Rubin 2 80 x 133 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
21,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasifs Rubin 2 STF 80X133 P120 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool Abrasifs Rubin 2 STF 80X133 P120 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,65 €
Livraison à 14,99 €

Festool 80x133 P120 RU/50 499050 Feuille abrasive Grain 120 (L x l) 80 mm x 400 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasifs Rubin 2 STF 80X133 P120 RU2/50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,04 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - 80 x 133 mm

Offre la moins chère

Abrasif hautes performances pour le bois Ponçage dégrossissant et intermédiaire pour menuiserie,ébénisterie, peinture, industrie du bois et de l'ameublement
20,15 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Abrasif STF D90/6 P60 Granat – Lot de 50
23,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Disques abrasifs Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50 Ø90 mm pour bois - Lot 50
17,32 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool – Abrasifs Rubin 2 STF – 80X133 P220 – RU2/50
18,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Festool Abrasifs Rubin 2 STF 80 x 133 mm P180 – Boîte de 50
20,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasifs STF 93X178 P80 Granat Quantité 50
27,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €