Aspirateur sans fil 36V (2x18V) CTLC MIDI I-Basic CLEANTEC - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - 577066

Festool Aspirateur sans fil CLEANTEC CTLC MIDI I-Basic

Aspirateur sans fil 36V (2x18V) CTLC MIDI I-Basic CLEANTEC - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - 577066

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
399,25 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MIDI I-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,98 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MIDI I-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil 36V (Produit seul) CLEANTEC CTLC MINI I-Basic - FESTOOL 577065

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
434,30 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MIDI I-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Festool Aspirateurs sans fil CTLC MIDI I-Basic CLEANTEC - 577066

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
483,78 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil 36v (solo) I-Basic FESTOOL 577066

485,20 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil 36V (2x18V) CTLC MIDI I-Basic CLEANTEC - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - 577066

24/48h
493,90 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MIDI I-Basic

2 à 3 jours ouvrés
499,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Aspirateur sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC 577065
407,66 €
Comparer 17 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Aspirateurs sans fil CTLC mini I-PLUS CLEANTEC - FESTOOL - 577670
1 149,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Aspirateur sans fil CLEANTEC CTMC SYS HPC 4,0 I-Plus - 4x 18V 4,0Ah, chargeur double
1 033,39 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Aspirateur sans fil CTLC SYS I-Basic CLEANTEC 576936 Noir G
389,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Aspirateur sans fil 36V (2x18V) CTLC MIDI I-Basic CLEANTEC - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - 577066

Offre la moins chère

Dites adieu à la poussière et bienvenue à la santé même sans prise de courant. L'aspirateur compact sans fil CTLC MIDI aime la poussière et il est parfaitement adapté à vos outils sans fil Festool. Qu'il s'agisse de scier, poncer ou percer en tout lieu : sa forme compacte et son poids réduit en font un compagnon idéal pour le travail quotidien. Le système sans fil vous permet donc lui aussi de vous protéger de la poussière ! Le démarrage automatique innovant via Bluetooth® tout comme la commande à distance pratique assurent une parfaite interaction entre l'outil sans fil et l'aspirateur. Notre aspirateur sans fil s'illustre également par une puissance d'aspiration maximale grâce à une centrale d'aspiration de 36 V avec 2 batteries 18 V. Pour des conditions de travail plus saines dans la catégorie de poussières L. Et comme d'ordinaire, tous les éléments sont parfaitement adaptés les uns aux autres : aspirateur, tuyau d'aspiration lisse, outil sans fil, dispositif d'assemblage de Systain
399,25 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)