FESTOOL Aspirateur sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC Solo - 577065

Festool Aspirateur sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC 577065

FESTOOL Aspirateur sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC Solo - 577065

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
407,66 €
Livraison gratuite

Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic - FESTOOL - 577065

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
430,01 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC - 577065

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
433,90 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,01 €
Livraison gratuite

Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic - FESTOOL - 577065

24/48h
445,00 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
448,33 €
Livraison gratuite

Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic - FESTOOL - 577065 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
453,90 €
Livraison gratuite

Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic - - 577065

Se renseigner auprès du vendeur
453,90 €
Livraison gratuite

Festool Aspirateurs sans fil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Léger et compact : 9 kg, capacité de 15 litres
• Performant : Aspiration jusqu'à 3700 l/min, technologie CLEANTEC
• Eco-responsable : Sac filtre SELFCLEAN, norme de classe L

Produits similaires

Aspirateurs sans fil CTLC mini I-PLUS CLEANTEC - FESTOOL - 577670
1 149,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Aspirateur sans fil CLEANTEC CTMC SYS HPC 4,0 I-Plus - 4x 18V 4,0Ah, chargeur double
1 033,39 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Aspirateur sans fil CTLC SYS I-Basic CLEANTEC 576936 Noir G
389,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Aspirateur sans fil CLEANTEC CTLC MIDI I-Basic
399,25 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FESTOOL Aspirateur sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC Solo - 577065

Offre la moins chère

Avec l'aspirateur compact sans fil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC vous pouvez scier, poncer ou percer en tout lieu et dire adieu à la poussière. En ajoutant 2 batteries 18 V (4,0/5,2/8,0) (non fournis), la centrale d'aspiration de 36 V est aussi puissante qu'un aspirateur filaire . Vous pouvez donc aspirer sans avoir besoin de prise. L'aspirateur est modulable grâce à ses 3 niveaux de réglage de puissance d'aspiration . Facile à transporter grâce à sa forme compacte et à son poids réduit, le CTLC MINI I-Basic CLEANTEC est indispensable pour travailler avec tous les outils sans fil FESTOOL. Le déclenchement de l'aspirateur peut être activé avec une batterie Bluetooth ou au moyen de la commande à distance fixée directement sur le tuyau d'aspiration. Il offre également des conditions de travail plus saines dans la catégorie de poussières L.
407,66 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr