Festool 492288 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF 125/8-M8-J SW Diamètre 125 mm

Festool Assiette abrasive ST-STF 125/8-M8-J SW Diamètre 125 mm

Festool 492288 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF 125/8-M8-J SW Diamètre 125 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 24.06.
39,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF 125/8-M8-J SW Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J SW

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
48,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J SW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

FESTOOL Plateau de ponçage ST-STF 125/8 - 492288

2-3 jour(s)
48,20 €
Livraison à partir de 6,00 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J SW

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,85 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,71 €
Livraison à partir de 17,13 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF 125/8-M8-J SW - 492288

Livraison sous 3 a 5 jours
52,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 202458 ASSIETTE ABRASIVE FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-W-HT Diamètre 150 mm
41,09 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Plateau Sticfix mou 125 mm - FESTOOL - ETS 125 EQ-PLUS - Accessoires pour ponceuse orbitale - Dimensions 125 mm
37,30 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF Ø150/MJ2-M8-H-HT - pour ETS 150, ETS EC 150, LEX 150 et WTS 150/7 - 202460
41,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Diamètre 215 mm
74,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Plateau de ponçage ST-D220/48-LHS 2 225 FESTOOL
60,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 492288 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF 125/8-M8-J SW Diamètre 125 mm

Offre la moins chère

L'assiette abrasive pour courbes et courbes. L'assiette abrasive ST - STF 125/8 - M8 - J SW convient aux ETS EC 125 et LEX 125. Grâce au revêtement auto-agrippant, un changement rapide de l'abrasif est possible sans problème. La version ultra-douce convient parfaitement au ponçage des courbes et des surfaces avec des courbes. Parfait pour une utilisation sur des surfaces fortement arrondies et courbes Exécution ultra-douce Structure élastique Pour des arrondis et des courbes forts JETSTREAM Consignes de sécurité : la mousse de plaque devient fragile en raison du vieillissement - vérifier l'usure de la mousse de la plaque avant de travailler Ce texte a été traduit par une machine.
39,95 €
getgoods.com (FR)