Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 FESTOOL - 205824

Festool Assortiment d'embouts 205824 SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 pour perceuses-visseuses sans fil FastFix

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 FESTOOL - 205824

Prix total le moins cher
24/48h
42,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 205824 Jeu d'embouts

disponible à partir du 23.06.
42,53 €
Livraison à partir de 4,95 €

Assortiment d'embouts FESTOOL 205824 SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 pour perceuses-visseuses sans fil à interface FastFix

Livraison sous 3 a 5 jours
42,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 FESTOOL - 205824 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 - 205824

Se renseigner auprès du vendeur
42,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Assortiment d'embouts FESTOOL 205824 SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 pour perceuses-visseuses sans fil à interface FastFix

Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
53,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,18 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Kit d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set 578119
127,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825
30,89 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 pour perceuses-visseuses FastFix 205823
43,54 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 205087 embout de tournevis 6 pièce(s)
43,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 FESTOOL - 205824

Offre la moins chère

Embouts adaptés toujours sous la main pour toutes les perceuses-visseuses sans fil Festool Idéal pour les opérations de vissage dans différents matériaux Toujours l'embout adapté à l'application avec couvercle transparent Principales utilisations Montage de meubles et mobilier de cuisine Montage de ferrures, parois arrière, baguettes Montage de portes et de fenêtres travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique clôtures, pergola, auvents réalisation de structures en bois
42,14 €
24/48h
Maxoutil.com