Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 pour perceuses-visseuses FastFix 205823

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823

Prix le moins cher
24/48h
42,40 €
Livraison à 4,90 €

Assortiment d'embouts FESTOOL 205823 SYS3 XXS CE-TX BHS 60 pour perceuses-visseuses sans fil à interface FastFix

Livraison sous 3 a 5 jours
43,25 €
Livraison à 4,90 €

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à 4,90 €

Festool SYS3 XXS CE-TX BHS 60 205823 Jeu d'embouts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,53 €
Livraison à 2,95 €

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
46,22 €
Livraison à 4,90 €

Festool Assortiment d'embouts de feston SYS3 XXS CE-TX BHS 60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 15 embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL

24/48 heures
52,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
53,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,18 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823

Offre la moins chère

Embouts adaptés toujours sous la main pour toutes les perceuses-visseuses sans fil Festool Idéal pour les opérations de vissage dans différents matériaux Toujours l'embout adapté à l'application avec couvercle transparent Principales utilisations Montage de meubles et mobilier de cuisine Montage de ferrures, parois arrière, baguettes Montage de portes et de fenêtres travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique clôtures, pergola, auvents réalisation de structures en bois
42,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Kit d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set 578119
127,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-MX BHS 60
54,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825
32,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €