Festool 201083 Bloc de ponçage manuel Granat 69x98x26 220 GR/6 6 pc(s)

Festool Bloc de ponçage manuel 201083 Granat 69x98x26 220 GR 6 pièces

Festool 201083 Bloc de ponçage manuel Granat 69x98x26 220 GR/6 6 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Éponge de ponçage Granat 69x98x26 220 GR/6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,67 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Éponge de ponçage Granat 69x98x26 220 GR/6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,15 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool Éponge de ponçage Festool 69x98x26 220 GR/6 Quantité:6

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Éponge de ponçage FESTOOL

24/48h
5,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Éponge de ponçage 69 x 98 x 26 mm FESTOOL

24/48 heures
5,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Éponge de ponçage Granat 69x98x26 220 GR/6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Eponge de ponçage 69x98x26 Grain 220 - Boite de 6 - 201083

Se renseigner auprès du vendeur
5,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Éponge de ponçage FESTOOL 69x98x26 Grain 220 - Boite de 6 - 201083 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,92 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison à partir de 14,99 €
Festool Cale de ponçage HSK-A
53,31 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H – 495967 – 1 pièce
19,39 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Éponge de ponçage 69×98×26 – Grain 60 – Boîte de 6
3,90 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Bloc de ponçage manuel 201084 Granat 69x98x26 120 CO GR/6 - 6 pc(s)
6,35 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool 201083 Bloc de ponçage manuel Granat 69x98x26 220 GR/6 6 pc(s)

Offre la moins chère

Fonctions Finition parfaite. Qu’il s’agisse de zones difficiles d’accès ou de petits travaux de correction - avec l’abrasif Premium GRANAT, vous travaillez rapidement et de manière économique même lors du ponçage manuel. Parce qu'il est aussi solide et durable que vous êtes habitué aux abrasifs de machines GRANAT. Abrasif manuel particulièrement adaptable et polyvalent pour des résultats précis. Le bloc de ponçage est utilisable sur quatre côtés et indéformable. Il est idéal pour poncer les bords et les profils. Bloc de ponçage manuel universel Particulièrement bien adapté pour l'élaboration des bords et des profilés 4 - Bloc de ponçage latéral indéformable Ideal pour poncer les profilés et les bords Ce texte a été traduit par une machine.
4,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)