Festool Brosse Rustilon LD 85 - 411549

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,44 €
Livraison gratuite

Festool 411549 Brosses à rustilones LD 85 Diamètre 150 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 24.06.
136,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Brosses Rustilon LD 85

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,64 €
Livraison gratuite

Festool Brosse Rustilon Festool LD 85 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
141,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Festool Brosse Rustilon KB 85 – Diamètre 150 mm – Réf. 411969 G – 1 pièce
125,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Brosse Rustilon BG 80 – Ø 150 mm – 411887
89,59 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool Brosse Rustilon LD 85 - 411549

Offre la moins chère

Principales utilisations : Pour la 1ère opération de travail : rendu des surfaces en bois Adapté pour : pour BMS 180 avec fils d'acier torsadés, corps en acier pour la structuration du bois , en emballage carton Caractéristiques techniques : Ø extérieur: 150 mm Largeur: 85 mm Ø alésage: 50 mm
131,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR