Câble plug it FESTOOL H05 BQ-F-4 - 203921

Festool Câble plug it H05 BQ-F-4 – 203921

offres d'occasion à partir de

Câble plug it FESTOOL H05 BQ-F-4 - 203921

Prix le moins cher
24/48h
32,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Câble plug it FESTOOL H05 BQ-F-4 - 203921 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Câble plug it H05 BQ-F-4 - 203921

Se renseigner auprès du vendeur
33,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Câble Plug it H05 BQ-F-4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,31 €
Livraison gratuite

Festool Câble plug it H05 BQ-F-4 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Câble Plug it H05 BQ-F-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
Livraison gratuite

FESTOOL Câble plug-it 4m H05 BQ-F/4 - 203921

2-3 jour(s)
40,72 €
Livraison à partir de 6,00 €

Festool Câble Plug it H05 BQ-F-4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,61 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Câble Plug it H05 BQ-F-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Câble plug it H05 RN-F 203920 — 7,5 m, caoutchouc multiconducteur
28,58 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Câble plug it H05 RN-F-10 – 203937 G
37,08 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Câble plug it H05 BQ-F-7,5 – Réf. 203922
42,64 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Câble Plug it H05 RN-F-4 PLANEX
26,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festool Câble Plug-it H05 RN-F-5,5 203899
27,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Câble plug it FESTOOL H05 BQ-F-4 - 203921

Offre la moins chère

Débrancher, rebrancher et se mettre au travail Changement d'outil en un clin d'œil. Remplacement de câble sans problème. Étant donné que presque tous les outils sont équipés du système plug-it, il suffit de les permuter et de rebrancher. Et même en cas de rupture de câble, brancher simplement le nouveau câble à la machine et continuer à travailler sans interruption. La gaine PUR renforce la résistance aux sollicitations mécaniques et résiste très bien aux huiles et aux produits chimiques Très bonne visibilité grâce à la couleur verte facilement perceptible Reprise immédiate du travail même en cas d'endommagement du câble, puisque ce dernier peut être remplacé en un tour de main Évite les déplacements jusqu'à la prise puisque le câble se branche directement sur la machine Assemblage parfait et solide grâce au verrouillage à baïonnette Le passe-câble protège le câble de la traction au niveau de la sortie de la fiche et réduit le risque de rupture de câble câble caoutchouc PUR vert plug-i
32,40 €
24/48h
Maxoutil.com