Couvercle ABSA-TS55/60 Festool 577341

Festool Cache ABSA-TS55/60 - 577341

Couvercle ABSA-TS55/60 Festool 577341

Prix le moins cher
disponible à partir du 23.06.
50,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Festool couvercle ABSA-TS55/60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cache ABSA-TS55/60 FESTOOL - 577341

24/48h
52,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Cache ABSA-TS55/60

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,85 €
Livraison gratuite

Cache ABSA-TS55/60 - FESTOOL - 577341

Livraison sous 3 a 5 jours
53,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cache ABSA-TS55/60 FESTOOL - 577341 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cache ABSA-TS55/60 - 577341

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cache ABSA-TS55/60 FESTOOL - 577341

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
57,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Cache ABSA-TS55/60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Couvercle ABSA-TS55/60 Festool 577341

Offre la moins chère

Le couvercle pour une aspiration optimisée des poussières. La couverture remplit deux fonctions. Elle ferme en surface le côté du boîtier de la scie submersible pour améliorer l'aspiration de la poussière et peut également être utilisée comme butée de joint d'ombrage. Faible frottement grâce à la surface de glissement latérale en tissu dur Utilisable également en combinaison avec le rail de guidage Peut également être utilisé comme butée de joint d'ombrage Couvercle pour une meilleure aspiration de la poussière Ce texte a été traduit par une machine.
50,04 €