Systainer³ SYS3 L 237 FESTOOL - 204848

Festool Caisse de transport Systainer³ SYS3 L 237 - 204848

Systainer³ SYS3 L 237 FESTOOL - 204848

Prix total le moins cher
24/48h
66,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer FESTOOL 204848 SYS3 L 237

Livraison sous 3 a 5 jours
68,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 L 237 204848

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
68,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

Systainer³ SYS3 L 237 FESTOOL - 204848 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Systainer³ SYS3 L 237 - 204848

Se renseigner auprès du vendeur
68,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Systainer³ SYS3 L 237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 L 237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,10 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 L 237 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Systainer³ SYS3 L 237

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,41 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
139,24 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 S 147
22,41 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Festool Systainer³ SYS3 M 337
54,86 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Systainer SYS3 S 76 – 100Y édition limitée – 578728
24,20 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Caisse de rangement AB-CTC Mini/Midi 577213 - 1 pc(s)
29,53 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Systainer³ SYS3 L 237 FESTOOL - 204848

Offre la moins chère

La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. Avec une large surface de base pour encore plus de place
66,97 €
24/48h
Maxoutil.com