Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H Quantité:1

Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H Quantité 1

Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cale de ponçage FESTOOL HSK-D 150 H - 495966

24/48h
21,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 495966 BLOC DE PONÇAGE HSK-D 150 H 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H - 495966

Livraison sous 3 a 5 jours
21,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cale De Ponçage Hsk-D 150 H 495966

Se renseigner auprès du vendeur
21,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cale De Ponçage Hsk-D 150 H Festool 495966 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 495966 BLOC DE PONÇAGE HSK-D 150 H 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,24 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Cale de ponçage HSK-A
53,08 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H – 495967 – 1 pièce
19,39 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-A 115x226 Quantité:1
134,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-D 150 W – 1 pc(s)
18,14 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-A
66,94 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques Poignée ergonomique avec surface agréable au toucher empêchant la formation d'ampoules Approprié pour plateaux de ponçage Festool de taille moyenne Application : Pour le ponçage manuel rapide de bords extérieurs et intérieurs Pour le ponçage manuel rapide de surfaces ou d'arrondis Pour le ponçage dégrossissant, intermédiaire et de finition dur pour StickFix, abrasifs Ø 150 mm Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr