Festool Châssis de transport UG-KA-KS 60 Set - 202055

Festool Châssis de transport UG-KA-KS 60 Set – 202055

offres d'occasion à partir de

Festool Châssis de transport UG-KA-KS 60 Set - 202055

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
935,51 €
Livraison gratuite

Châssis de transport FESTOOL UG-KA-KS 60 Set - 202055

24/48h
995,60 €
Livraison gratuite

Festool Châssis de Transport UG-KA-KS 60 Set

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 003,98 €
Livraison gratuite

Ensemble de support UG-KA-KS 60 Festool 202055

disponible à partir du 19.06.
1 007,05 €
Livraison gratuite

Châssis de transport UG-KA-KS 60 Set - 202055

Se renseigner auprès du vendeur
1 015,51 €
Livraison gratuite

Châssis de transport FESTOOL UG-KA-KS 60 Set - 202055 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 015,51 €
Livraison gratuite

Festool Châssis de transport Festool UG-KA-KS 60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 038,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Châssis de transport UG-KAPEX KS 120
467,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amortiguador SYS3 BT20 M 137
12,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Aspirateur mobile CLEANTEC CT 15 – 1200 W, 15 L – Réf. 578327
379,96 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ressort CT MINI vollst. ET-BG
18,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Aspirateur CT 15 E-Set - 1200 W, 230 V, 10 l, type L (578450)
370,66 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Châssis de transport UG-KA-KS 60 Set - 202055

Offre la moins chère

Avantages et bénéfices : Transport sur le chantier et montages confortables Principales utilisations : Facilite et assiste le travail avec la KAPEX Transport sur le chantier et montages confortables grâce au support de la KAPEX Adapté pour : pour KS 60 pliage simple pour le transport (guide-butée KA-UG-R et KA-UG-L compris dans la livraison standard) , en emballage carton Caractéristiques techniques : Hauteur de travail: 900 mm Poids: 21 kg
935,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR