Festool Disque Abrasif STF D150/48 P40 GR/50 Granat Quantité:10

Festool Disque abrasif 575154 STF D150/48 P40 Granat Ø150 mm – Boîte de 10

offres d'occasion à partir de

Festool Disque Abrasif STF D150/48 P40 GR/50 Granat Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 575154 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=40 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,83 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P40 GR/10

Unknown
14,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P40 GR/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

24/48h
15,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif Granat Ø150mm P40 STF FESTOOL 575154 pour ponceuse - Boite de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
15,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P40 GR - Boite de 10 - 575154 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D150/48 P40 GR - Boite de 10 - 575154

Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P40 GR/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,66 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Disque Abrasif STF D150/48 P40 GR/50 Granat Quantité:10

Offre la moins chère

Principales utilisations Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts Adapté pour pour RO 150, ES 150, ETS 150, ETS EC 150, LEX 150, WTS 150, HSK-D 150 W MULTI-JETSTREAM 2 , en emballage carton Garantie all-inclusive --> pour en savoir plus.
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr