Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P100 GR/100 Quantité:100

Festool Disques abrasifs STF D150/48 P100 GR/100 – 100 pièces

Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P100 GR/100 Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

5 à 15 jours
60,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque abrasif GRANAT STF D150 / 48 D 150mm G100 - FESTOOL - 575163 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque abrasif GRANAT STF D150 / 48 D 150mm G100 - - 575163

Se renseigner auprès du vendeur
62,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 575163 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=100 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
62,71 €
Livraison à partir de 2,95 €

Abrasif Granat Ø150mm P100 STF FESTOOL 575163 pour ponceuse - Boite de 100

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,92 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P100 GR/100

Unknown
63,42 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P100 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,32 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P100 GR/100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
69,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF D90/6 P60 Granat – Lot de 50
22,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
9,52 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Set de disques abrasifs 578668 Granat D125 Ø125 mm Grains 60–320 1 set
47,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
34,78 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
9,38 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P100 GR/100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV. \n• Travail des supports les plus durs. \n• Travail des plastiques, matériaux minéraux, acryliques, enduits, apprêts. \n• Peintres et décorateurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• MULTI-JETSTREAM 2. \n• Pour enduits, apprêts, peintures (spécialement peintures COV et supports durs). \n• Compatible avec RO 150, ES 150, ETS 150, ETSC 2 150, ETS EC 150, LEX 150, WTS 150, HSK-D 150. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. \nLe service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr