Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM FESTOOL - 204176

Festool Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM – Réf. 204176

Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM FESTOOL - 204176

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
293,88 €
Livraison gratuite

Festool 204176 Disque diamant Diamètre 130 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
299,76 €
Livraison gratuite

Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM - 204176

Se renseigner auprès du vendeur
299,76 €
Livraison gratuite

Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM FESTOOL - 204176 G

Se renseigner auprès du vendeur
299,76 €
Livraison gratuite

Festool Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM Quantité:1

2-4 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Festool Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM - 204176

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
322,80 €
Livraison gratuite

Festool Disque diamant DIA PAINT-D130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,22 €
Livraison gratuite

Festool Disque diamant DIA PAINT-D130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Disque diamant DIA PAINT-D130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque diamant TL-D125 PREMIUM
57,02 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA FESTOOL - 204414
101,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Disque diamant DIA HARD-D150 - 769069
404,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Disque diamant 769054 – Diamètre 80 mm – 1 pc(s)
190,31 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Disque Diamant Ø 125 mm Extra fin 1,2 mm pour Carrelage I Lame diamantée à tronçonner : Céramique Pierre naturelle Grès Marbre I Pour Meuleuse Bosch Festool Dewalt Ryobi Black&Decker Einhell
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque diamant DIA PAINT-D130 PREMIUM FESTOOL - 204176

Offre la moins chère

Enlèvement de couches de peinture ou de vernis sur de grandes surfaces : planchers, rayonnages en panneaux de particules de bois, façades ou portes en bois Travail rapide et gain de temps en comparaison d'un décapage manuel Idéal pour l'enlèvement de couches de peinture et de vernis sur de grandes surfaces : planchers, façades et portes en bois En combinaison avec la ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 un concentré de puissance
293,88 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com