Lot de 25 disques abrasifs pour ponceuse à plâtre Planex 7 trous 225mm grain 180 Festool Granat D225 P180 GR/25 205660

Festool Disques abrasifs Granat D225 P180 pour ponceuse à plâtre Planex 7 trous 225mm Lot de 25

Lot de 25 disques abrasifs pour ponceuse à plâtre Planex 7 trous 225mm grain 180 Festool Granat D225 P180 GR/25 205660

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Abrasifs Granat FESTOOL - 2056

24/48h
32,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 205660 Disque abrasif Diamètre 225.00 mm Grain=180 25 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,58 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abrasif Granat Ø225mm P180 STF FESTOOL 205660 25 pcs pour ponceuse à rallonges autoportée

Livraison sous 3 a 5 jours
33,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs Granat pour ponceuse Planex - Grain 180 D.225 - Boîte de 25 - 205660

Se renseigner auprès du vendeur
33,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs Granat FESTOOL pour ponceuse Planex - Grain 180 D.225 - Boîte de 25 - 205660 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disque Abrasif STF D225/128 P180 GR/25 Granat Quantité:25

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Abrasif Granat STF D225/128 P180 GR/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif Granat STF D225/128 P180 GR/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,58 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF D90/6 P60 Granat – Lot de 50
22,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
9,52 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Set de disques abrasifs 578668 Granat D125 Ø125 mm Grains 60–320 1 set
47,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
34,78 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
9,38 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 25 disques abrasifs pour ponceuse à plâtre Planex 7 trous 225mm grain 180 Festool Granat D225 P180 GR/25 205660

Offre la moins chère

Disque abrasif de grande qualité pour un ponçage rapide et efficace. Abrasion multi-trous pour une extraction efficace de la poussière. Pour les revêtements en plâtre et par dispersion. Pour ponceuses plaquistes. Pour le plâtre et les cloisons sèches. Grain céramique extra-fin en oxyde d'aluminium. Fixation auto-agrippante. Support en fibre. Pour une utilisation à sec uniquement
29,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr