Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Festool Éponge de polissage PS STF D150x30 – Diamètre 150×30 mm – 1 pièce

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à 11,00 €

FESTOOL Éponge De Polissage Diamètre 150X30 Pièces 1

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,09 €
Livraison gratuite

Festool Éponge de polissage Festool PS STF D150x30 OR/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,80 €
Livraison à 9,90 €

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à 6,95 €

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,79 €
Livraison gratuite

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
77,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,32 €
Livraison à 7,99 €

Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Éponge de Polissage PS STF D150x30 Or/5

Offre la moins chère

Simple : les bouteilles et les éponges à code couleur fournissent un système d'abrasif et d'éponge adapté pour obtenir d'excellents résultats sans frustration Progressives : de grossières à extra-fines, de forme plate ou gaufrée, les éponges Festool fournissent un système de distribution constant et uniforme pour des performances de polissage constantes Efficace : le système de polissage Festool associé à des machines de polissage hautes performances fournit un système complet allant des tâches les plus abrasives aux plus hautes qualités de surface Des tampons de polissage de qualité supérieure garantissent de manière fiable les meilleurs résultats avec tous les types de peinture Diamètre 150 mm ; hauteur 30 mm
20,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Festool Bloc de ponçage manuel 201083 Granat 69x98x26 220 GR 6 pièces
5,06 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Bloc de ponçage manuel 201084 Granat 69x98x26 120 CO GR/6 - 6 pc(s)
6,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Éponge de ponçage Granat 201113 98x120x13 mm Grain 120 - Boîte de 6
4,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Bloc de ponçage manuel 201082 Granat 69x98x26 120 GR/6 6 pièces
4,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Festool Éponge à main Granat 98x120x13 220 GR – 6 pièces
4,58 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €