Équerre de charpentier ZMW-FT1 - FESTOOL 578971

Festool Équerre de charpentier ZMW-FT1 180 mm – 578971

offres d'occasion à partir de

Équerre de charpentier ZMW-FT1 - FESTOOL 578971

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
20,88 €
Livraison à partir de 5,61 €

Équerre de charpentier ZMW-FT1 - FESTOOL - 578971

5 à 15 jours
22,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Équerre de charpentier ZMW-FT1 180mm FESTOOL

24/48 heures
22,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Equerre de charpentier ZMW-FT1 - - 578971

Se renseigner auprès du vendeur
23,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Équerre de charpentier ZMW-FT1 - FESTOOL - 578971

Se renseigner auprès du vendeur
23,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Festool Équerre de charpentier ZMW-FT1 Quantité:1

2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Festool Fausse équerre FS-KS pour rail FS/2 – 491588
95,08 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fausse équerre ajustable SM-SYM 70 – 491053
44,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Festool Fausse-équerre SM-KS 200127 pour KS 60, KS 120 Quantité:1
104,90 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Rail de guidage FS800/2 - L 0,80 m - 491499
Livraison à partir de 4,90 €
Équerre de charpentier ZMW-FT1 - FESTOOL 578971

Offre la moins chère

Équerre de charpentier Speed Square 180mm - FESTOOL 578971 L'équerre de charpentier ZMW-FT1 de Festool est un outil pratique et robuste conçu pour les travaux de traçage, de mesure et de contrôle d'angles. Fabriquée en alliage d'aluminium, elle garantit une excellente résistance et une grande durabilité. Grâce à son format Speed Square de 180mm, elle permet des mesures rapides et précises avec une graduation métrique des deux côtés ainsi qu'un marquage d'angle continu de 0 à 90 degrés. Polyvalente, elle intègre également un gabarit de fraisage, un gabarit de perçage et un outil de traçage. Sa surface lavable permet d'écrire directement dessus pour faciliter le travail sur chantier. Avantages et fonctionnalités de l'équerre FESTOOL 578971 : Équerre Speed Square compacte et robuste. Fabrication en alliage d'aluminium durable. Graduations métriques des deux côtés. Marquage d'angle continu de 0 à 90 degrés. Pied large pour une bonne stabilité. Gabarit de fraisage intégré. Gabarit de perçag
20,88 €
Cotebrico.fr