Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 187 Quantité:1

Festool Caisse de transport SYS3 DF M 187 577347

offres d'occasion à partir de

Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 187 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 187 - 577347 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 187

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 187

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,77 €
Livraison à partir de 14,99 €

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 187 577347

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 187

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,02 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 DF M 187

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,05 €
Livraison gratuite

Systainer³ DF SYS3 DF M 187 - 577347

Se renseigner auprès du vendeur
78,77 €
Livraison gratuite

Festool Systainer3 DF SYS3 DF M 187 - 577347

Livraison sous 3 a 5 jours
79,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
156,12 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer SYS3 S 76 – 100Y édition limitée – 578728
24,20 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Systainer³ SYS3 M 337
54,86 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Coffret de transport Systainer³ SYS3 HWZ M 337 205518
132,66 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Caisse de rangement AB-CTC Mini/Midi 577213 - 1 pc(s)
32,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 187 Quantité:1

Offre la moins chère

En bas, des outils. En haut, des accessoires. Avec compartiment pour le couvercle. Caractéristiques : Petites pièces bien rangées dans le compartiment transparent du couvercle. Flexibilité maximale : les séparateurs permettent de diviser le compartiment du couvercle de manière variable Compartiment du couvercle compatible avec les cassettes d'embouts et de forets correspondantes Les cassettes d'embouts et de forets pour le compartiment du couvercle peuvent également être utilisées séparément Compatible avec l'ensemble du système Systainer Festool - facile à coupler et à transporter Application : Rangement de petites pièces dans le couvercle Peut être couplé entre les générations Compatibles avec les systèmes de transport et les aspirateurs mobiles Permettent d'avoir de l'ordre, une bonne vue d'ensemble et un aspect professionnel sans insert pour machine Contenu de la Livraison : y compris couvercle pour champ d'inscription En carton Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable
67,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr