Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 237 Quantité:1

Festool Caisse de transport Systainer³ SYS3 DF M 237 – 577348

offres d'occasion à partir de

Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 237 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 237 577348

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,62 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Systainer SYS3 DF M 237 FESTOOL

24/48 heures
74,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 237 577348

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
156,12 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 S 147
22,41 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Systainer³ SYS3 M 337
54,86 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Systainer SYS3 S 76 – 100Y édition limitée – 578728
24,20 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Festool Caisse de rangement AB-CTC Mini/Midi 577213 - 1 pc(s)
29,53 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 237 Quantité:1

Offre la moins chère

En bas, des outils. En haut, des accessoires. Avec compartiment pour le couvercle. Caractéristiques : Petites pièces bien rangées dans le compartiment transparent du couvercle. Flexibilité maximale : les séparateurs permettent de diviser le compartiment du couvercle de manière variable Compartiment du couvercle compatible avec les cassettes d'embouts et de forets correspondantes Les cassettes d'embouts et de forets pour le compartiment du couvercle peuvent également être utilisées séparément Compatible avec l'ensemble du système Systainer Festool - facile à coupler et à transporter Application : Rangement de petites pièces dans le couvercle Peut être couplé entre les générations Compatibles avec les systèmes de transport et les aspirateurs mobiles Permettent d'avoir de l'ordre, une bonne vue d'ensemble et un aspect professionnel sans insert pour machine Contenu de la Livraison : y compris couvercle pour champ d'inscription En carton Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr