Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D150 - GR-Set Granat - 578192

Festool Boîte de disques abrasifs 578192 – Ø 150 mm – Grains 60, 80, 120, 150, 180, 220 – 1 set

Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D150 - GR-Set Granat - 578192

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
97,21 €
Livraison gratuite

Festool Festool Systainer³ pour abrasifs SYS-STF D150 GR-Set Grenat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Systainer de 120 abrasifs Granat D150 mm FESTOOL

24/48 heures
104,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool 578192 Abrasives-Systainer³ Granat SYS-STF D150 GR-Set In Systainer

1 jour
104,99 €
Livraison gratuite

Set d'abrasif SYS-STF D150 GR-Set GRANAT en Systainer³ - FESTOOL - 578192

Livraison sous 3 a 5 jours
107,81 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,17 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool 578192 Boîte de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=60, 80, 120, 150, 180, 220 1 set

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D150 - GR-Set Granat - 578192

Offre la moins chère

Les disques abrasifs Granat sont spécialement conçus pour les laques à base de COV et les supports durs. Le revêtement spécial permet de prévenir l'encrassement et d'obtenir ainsi une grande longévité. D'autres supports peuvent également être traités sans problème avec l'abrasif Granat. Il est possible de réduire fortement le dégagement de poussières grâce au système Multi-Jetstream 2 et à l'aspiration par 49 trous. Un travail à faible dégagement de poussières permet à l'utilisateur de préserver à la fois la surface à travailler et sa santé. Multi-Jetstream 2 Certification FSC. Ø abrasif : 150,00 mm Grain : P 60/P 80/P 120/P 150/P 180/P 220 Taille du SYSTAINER : SYS3 M 237 Nombre de compartiments : 6,00 Dimensions (L x l x h) : 396 x 296 x 237 mm. Livraison standard 20x abrasif Granat STF D150/48 P60 GR 20x abrasif Granat STF D150/48 P80 GR/50 20x abrasif Granat STF D150/48 P120 GR/100 20x abrasif Granat STF D150/48 P150 GR 20x abrasif Granat STF D150/48 P180 GR/100 20x abrasif Granat
97,21 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Festool Décapsuleur BTTL-FT1 577821
9,28 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Tenons DOMINO en sipo D 10 x 750 mm – 28 pièces – MAU – 498691
137,21 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Bloc de ponçage manuel 201084 Granat 69x98x26 120 CO GR/6 - 6 pc(s)
7,85 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS-E 225 EQ en boite en carton FESTOOL 571934
816,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Abrasif FESTOOL STF - Spécial bois - Ø125 mm - Boite de 50
36,64 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €