Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm

Festool Feuille abrasive StickFix Granat 80 x 133 mm P40 50 pièces (497117)

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm

Prix total le moins cher
24/48h
25,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 80x133 P40 GR/50 497117 Feuille abrasive Grain 40 (L x l) 80 mm x 133 mm 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,52 €
Livraison à partir de 4,95 €

50 Abrasifs rectangulaire pour RS/RTS 400 Festool - StickFix 80 x 133 mm - Grain 40 FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
25,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs rectangulaires StickFix 80x133 mm grain 40 boîte de 50 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
25,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs rectangulaires StickFix 80x133 mm grain 40 boîte de 50 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
25,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasifs Granat STF 80x133 P40 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,47 €
Livraison à partir de 9,90 €

Festool Abrasifs Granat STF 80x133 P40 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool 80x133 P40 GR/50 497117 Feuille abrasive Grain 40 (L x l) 80 mm x 133 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasifs Granat STF 80x133 P40 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Feuilles abrasives Granat 230 x 280 mm P80 – 10 pièces
10,26 €
16,03 EUR/1m²
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool 577546 Accessoire de ponceuse 100 pièce(s) Patin de ponçage
44,45 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P40 GR/10 Quantité:10
17,52 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasif Granat 230x280 P400 GR/10
9,44 €
14,75 EUR/1m²
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Abrasif Granat STF V93/6 P40 (Grain 40) - 50 pièces - 497390
20,31 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
25,08 €
24/48h
Maxoutil.com