Tuyau aspiration D 27/32x3.5m-AS-90/CT FESTOOL - 577161

Festool Flexible d'aspiration 577161 – 1 pièce

Tuyau aspiration D 27/32x3.5m-AS-90/CT FESTOOL - 577161

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Festool 577161 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
165,98 €
Livraison gratuite

Tuyau aspiration D 27/32x3.5m-AS-90/CT FESTOOL - 577161

24/48h
166,57 €
Livraison gratuite

Festool Festool Tuyau d'aspiration D 27/32x3,5m-AS-90°/CT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

Tuyau aspiration D 27/32x3.5m-AS-90/CT FESTOOL - 577161 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Tuyau aspiration D 27/32x3.5m-AS-90/CT - 577161

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration D 27/32x3,5m-AS-90°/CT FESTOOL

24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D 27/32x3,5m-AS-90°/CT

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
180,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Tuyau d'aspiration D 27/32x3,5m-AS-90°/CT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,97 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
178,47 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D36 x 3,5 m AS/CTR – 204924
192,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 32/22 mm x 10 m Plug-it AS-GQ/CT
365,06 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Tuyau aspiration D 27/32x5m-AS/CTR FESTOOL - 577159
197,52 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Plug-it Ø 27/22 mm x 5 m AS-GQ/CT 201758
264,65 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Tuyau aspiration D 27/32x3.5m-AS-90/CT FESTOOL - 577161

Offre la moins chère

Le revêtement extérieur robuste et lisse empêche le tuyau d'aspiration de s'accrocher aux rebords Tuyau d'aspiration extrêmement souple, pour une flexibilité maximale Le manchon de raccordement CLEANTEC relie de manière fiable le tuyau d'aspiration et l'outil électroportatif avec une fermeture à baïonnette Le manchon de raccordement CLEANTEC permet un réglage individuel du débit d'air grâce au by-pass à
149,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR