Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925

Festool Foret à bois hélicoïdal 492518 D 10 CE/W – 10 mm, Long. 127 mm – 1 pc

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925

Prix total le moins cher
24/48h
16,66 €
Livraison à 4,90 €

Festool 492518 Foret pour le bois 10 mm Longueur totale 127 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
16,85 €
Livraison à 4,95 €

Foret à bois hélicoïdal Ø10mm D10 CE/W FESTOOL 492518

Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 10 CE/W - 492518 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 10 CE/W Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret à bois hélicoïdal CENTROTEC FESTOOL

24/48 heures
20,72 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 10 CE/W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,19 €
Livraison à 14,99 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 10 CE/W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,86 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 10 CE/W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,79 €
Livraison à 17,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925

Offre la moins chère

Le foret à bois hélicoïdal résistant fournit des résultats de perçage parfaits. Le support CENTROTEC permet de serrer rapidement et facilement le foret dans le mandrin CENTROTEC. Foret à bois hélicoïdal avec pointe de centrage et 2 tranchants pour des perçages rapides et de qualité 2 chanfreins permettent également d'obtenir une durée de vie élevée pour les matériaux en plaques revêtus Foret en acier pour roulement à billes fortement allié Principales utilisations Pour le perçage de tous les types de bois, bois collés, panneaux et plexiglas
16,66 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA - 491794
33,66 €
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité 1
16,19 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Foret de perçage HW S8 D5/30
35,04 €
Comparer 15 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
13,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
14,16 €
Comparer 9 prix
Livraison à 6,95 €