Festool Foret à simple spirale SB CE D16 Festool Quantité:1

Festool Foret à simple spirale 205908 16 mm Longueur totale 235 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Festool Foret à simple spirale SB CE D16 Festool Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à simple spirale SB CE FESTOOL - 20590

5 à 15 jours
33,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 205908 Foret à simple spirale 16 mm Longueur totale 235 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 22.06.
33,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mèche à simple spirale SB CE D16 - 205908

Se renseigner auprès du vendeur
34,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à simple spirale SB CE D16 FESTOOL - 205908 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret à simple spirale SB CE D16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,45 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Foret à simple spirale SB CE D16

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,07 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Foret à simple spirale SB CE D16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,67 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool Foret à simple spirale SB CE D16

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
40,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret hélicoïdal HSS CE/W
14,04 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Fraise pour tourillons HW D3/16 491065 Ø3 mm queue 8 mm Longueur totale 55 mm 1 pc
41,24 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à simple spirale SB CE D16 Festool Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéalement adapté pour les perçages profonds en trou borgne et à travers dans les bois tendres et durs, par exemple pour le travail des chevrons et des poutres. \n• Pour TPC 18/4, TDC 18/4 et tous les visseuses-perceuses sans fil Festool C et T avec fixation FastFix (sauf CXS/TXS). \n• Avec interface CENTROTEC. \n• Jusqu’à 15 fois affûtable. \n• Haute résistance à la corrosion et faible friction grâce à un revêtement spécial. \n• Filetage parfaitement adapté permettant une évacuation optimale des copeaux. \n• La pointe filetée robuste permet un positionnement précis du foret et tire le foret dans le bois, ce qui permet un travail sans fatigue. \nGarantie tout compris --> En savoir plus
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr