Festool 493444 HSS D 6,5/63 M/10 Foret hélicoïdal 6.5 mm 10 pc(s)

Festool Foret hélicoïdal HSS 493444 6,5/63 mm – 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Festool 493444 HSS D 6,5/63 M/10 Foret hélicoïdal 6.5 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
28,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6,5/63 M/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL

24/48 heures
31,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 6,5/63 M/10 pièces - 493444

5 à 15 jours
32,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 6,5/63 M/10 pièces - 493444 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal HSS D 6,5/63 M/10 pièces - 493444

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6,5/63 M/10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,52 €
Livraison gratuite

Foret hélicoïdal HSS D 6,5/63 M/10x Festool 493444

Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
14,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Festool Foret métal hélicoïdal HSS D 8,0/75 M – 5 pièces (495310)
34,32 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 493444 HSS D 6,5/63 M/10 Foret hélicoïdal 6.5 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Perçage précis et rapide. Foret de rechange HSS pour le porte-foret CENTROTEC-HSS approprié. Les forets sont serrés au moyen d'une clé à six pans creux sur le support de foret correspondant. Les forets hélicoïdaux HSS conviennent pour le traitement de l'acier et des métaux non ferreux. Foret hélicoïdal HSS pour porte-forets CENTROTEC Remplacement et fixation faciles au support de foret Aplatissement de la tige de perçage pour une fixation par force par vis d'embout Ce texte a été traduit par une machine.
28,54 €