Festool 492516 Foret pour le bois 7 mm Longueur totale 109 mm 1 pc(s)

Festool Foret hélicoïdal HSS CE/W

Festool 492516 Foret pour le bois 7 mm Longueur totale 109 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 07.08.
14,04 €
Livraison à 6,95 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 7 CE/W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,10 €
Livraison à 14,99 €

Foret à bois hélicoïdal CENTROTEC FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
15,12 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 7 CE/W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,58 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 7 CE/W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,69 €
Livraison à 17,04 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 7 CE/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 7,99 €

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925

5 à 15 jours
17,33 €
Livraison à 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 7 CE/W - 492516 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,68 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 7 CE/W Quantité:1

2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool 492516 Foret pour le bois 7 mm Longueur totale 109 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour des résultats de forage précis. Le foret en spirale à bois durable fournit les résultats de forage les plus propres. Grâce au logement CENTROTEC, le foret peut être fixé rapidement et facilement dans le mandrin à outils CENTROTEC. Foret en spirale à bois avec pointe de centrage et 2 tranches pour des perçages rapides et propres Avec 2 chanfreins au lieu de pré-coupe, une durée de vie élevée est également atteinte dans le matériau de plaque revêtu Foret en acier à roulement à billes fortement allié Ce texte a été traduit par une machine.
14,04 €

Produits similaires

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité 1
16,19 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
13,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
14,16 €
Comparer 9 prix
Livraison à 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
14,59 €
Comparer 16 prix
Livraison à 6,95 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
16,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €