Festool 495309 HSS D 10,0/75 CE/M-Set Jeu de forets à queue 10 mm 1 pc(s)

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set

Festool 495309 HSS D 10,0/75 CE/M-Set Jeu de forets à queue 10 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 07.08.
30,12 €
Livraison à 2,95 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,36 €
Livraison à 7,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set Quantité:1

2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Foret hélicoïdal HSS CE/M-Set - FESTOOL - 4934

5 à 15 jours
35,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,30 €
Livraison à 14,99 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 10,0/75 CE/M-Set - 495309 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,70 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,47 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
38,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool 495309 HSS D 10,0/75 CE/M-Set Jeu de forets à queue 10 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Perçage précis et rapide. Foret CENTROTEC HSS avec foret interchangeable. Les forets hélicoïdaux HSS conviennent pour le traitement de l'acier et des métaux non ferreux. Avec une clé à six pans creux, le foret peut être facilement remplacé si nécessaire. Foret hélicoïdal HSS avec porte-foret CENTROTEC pour un changement rapide d'outil Le foret peut être remplacé si nécessaire à l'aide d'une clé à six pans creux Foret complet Porte-foret CENTROTEC et forets de rechange Ce texte a été traduit par une machine.
30,12 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité 1
16,19 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
13,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
14,16 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
14,59 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
16,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €