Foret hélicoïdal HSS M/10 pièces - FESTOOL - 4934

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 M – 5 pièces – 495311

Foret hélicoïdal HSS M/10 pièces - FESTOOL - 4934

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
50,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool 495311 HSS D 10,0/75 M/5 Foret hélicoïdal 10 mm 5 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
51,01 €
Livraison à 4,95 €

Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL

24/48 heures
51,12 €
Livraison à 7,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 10,0/75 M 5 pièces - 495311 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,53 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 M/5

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
53,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 M/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,38 €
Livraison à 14,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 M/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,24 €
Livraison à 20,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 M/5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,08 €
Livraison à 8,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 M/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,07 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret hélicoïdal HSS M/10 pièces - FESTOOL - 4934

Offre la moins chère

Perçages précis et rapides Foret en acier HSS de rechange pour porte-foret en acier HSS CENTROTEC adapté. Le serrage des forets sur le porte-foret correspondant s'effectue au moyen d'une clé Allen. Les forets hélicoïdaux en acier HSS conviennent à l'acier et aux métaux non ferreux. Foret hélicoïdal en acier HSS pour porte-foret CENTROTEC Changement et fixation simples sur le porte-foret Tige du foret avec méplat pour partie aplatie pour assemblage par force au moyen d'une vis sans tête Principales utilisations Montage de meubles et mobilier de cuisine Travaux de montage Perçages dans l'acier et les métaux non ferreux
50,52 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité 1
16,19 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
13,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
14,16 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
14,59 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
16,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €