Foret métal hélicoïdal HSS Centrotec FESTOOL

Festool Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set – 493423

offres d'occasion à partir de

Foret métal hélicoïdal HSS Centrotec FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
15,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 493423 HSS D 4/43 CE/M-Set Jeu de forets à queue 4 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 19.06.
16,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 4/43 CE/M-Set - 493423

5 à 15 jours
16,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set

2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set - 493423

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 4/43 CE/M-Set - 493423 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,27 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,81 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
14,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Festool Foret métal hélicoïdal HSS D 8,0/75 M – 5 pièces (495310)
34,32 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Foret métal hélicoïdal HSS Centrotec FESTOOL

Offre la moins chère

15,92 €
24/48 heures
Clickoutil.com