Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6 - 57 M 10 pièces – 493443

offres d'occasion à partir de

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,54 €
Livraison gratuite

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,81 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,76 €
Livraison à partir de 11,00 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 6 - 57 M/10 pièces - 493443

24/48h
30,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10x Festool 493443

Livraison sous 3 a 5 jours
31,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal HSS D 6 - 57 M/10 pièces - 493443

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 6 - 57 M/10 pièces - 493443 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
32,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
14,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Festool Foret métal hélicoïdal HSS D 8,0/75 M – 5 pièces (495310)
34,32 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret hélicoïdal HSS D 6/57 M/10

Offre la moins chère

À utiliser avec une tige Centrotec réutilisable L’acier HSS rectifié reste aiguisé plus longtemps pour un perçage précis et une longue durée de vie. Pointe du foret affûtée et design en flûte, idéaux pour percer le bois, le métal et le plastique. Diamètre : 6 mm.
28,54 €
Amazon.fr