Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W Quantité:1

Festool Foret hélicoïdal pour bois D 6 CE/W HSS – longueur 98 mm – 492515

offres d'occasion à partir de

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,72 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,18 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool 492515 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 98 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 19.06.
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,19 €
Livraison à partir de 17,04 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS CE/W

5 à 15 jours
16,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W

2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 5 CE/W - 492514
14,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Festool Foret métal hélicoïdal HSS D 8,0/75 M – 5 pièces (495310)
34,32 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 6 CE/W Quantité:1

Offre la moins chère

Application : foret à bois hélicoïdal en acier renforcé Avec pointe de centrage et 2 tranchants pour des perçages propres et rapides 2 chanfreins permettent également d'obtenir une durée de vie élevée pour les matériaux en plaques revêtus Pour le perçage de tous les types de bois, bois collés, panneaux et plexiglas Adapté pour pour toutes les perceuses-visseuses sans fil Festool avec interface FastFix Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.