Foret pour métaux FESTOOL HSS CE/3 - 57740

Festool – Foret pour métaux HSS CE/3 – 57740

offres d'occasion à partir de

Foret pour métaux FESTOOL HSS CE/3 - 57740

Prix le moins cher
5 à 15 jours
47,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret pour métaux Ø3 HSS CE/3 - 3 pièces - 577403

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret pour métaux FESTOOL Ø3 HSS CE/3 - 3 pièces - 577403 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 577403 D3 HSS CE/3 Jeu de forets pour le métal 3 mm Longueur totale 65 mm 3 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
48,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Foret pour métaux D3 HSS CE/3 - 577403

Livraison sous 3 a 5 jours
56,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret hélicoïdal HSS CE/W
14,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Fraise pour tourillons HW D3/16 491065 Ø3 mm queue 8 mm Longueur totale 55 mm 1 pc
41,24 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Foret pour métaux FESTOOL HSS CE/3 - 57740

Offre la moins chère

Forets rectifiés en acier rapide HSS de grande qualité La pointe conique permet une mise en place précise et sûre Avec interface CENTROTEC Pour le perçage d'aciers alliés et non alliés, de métaux non ferreux tendres et de plastiques
47,00 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.