Festool FS-EP TS/TSC55 Eintauch-Positionsanzeiger

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Festool Indicateur de position d'immersion FS-EP TS/TSC55 Quantité:1

2-3 semaines
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Indicateur de position de plongée FS-EP TS/TSC55 FESTOOL

24/48 heures
84,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Indicateur de position d'immersion FS-EP TS/TSC55 - FESTOOL - 578695

5 à 15 jours
101,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS/TSC55 Quantité:1
111,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Zubehör-Set 578698 ZS FS-EP TS60
114,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Festool Indicateur de position d’immersion FS-EP TS60 Quantité:1
72,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool FS-EP TS/TSC55 Eintauch-Positionsanzeiger

Offre la moins chère

Coupes d'immersion précises pour toutes les profondeurs de coupe. Nous le savons : atteindre la position d’immersion avec précision est un défi, surtout avec une profondeur de coupe réduite, lorsque toute orientation est absente. Souvent, plusieurs incisions d'échange ou même des scies arrière dangereuses sont nécessaires. Avec l'indicateur de position d'immersion, vous pouvez identifier de manière fiable le point d'entrée et de sortie exact de votre lame de scie à chaque profondeur de coupe. Il suffit de poser et de fixer par le haut sur la rainure du rail de guidage. Ensuite, réglez l'échelle de l'indicateur de marquage sur le réglage de la profondeur de votre scie de plongée, alignez-vous sur la fissure et placez les découpes exactement là où vous en avez besoin. L'indicateur de marquage peut également être fixé magnétiquement à droite ou à gauche de la plaque de support. Vous sciez ainsi de manière fiable des découpes proches du mur, même en cas de visibilité limitée ou manquante d
67,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)