Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS60 Quantité:1

Festool Zubehör-Set 578698 ZS FS-EP TS60

offres d'occasion à partir de

Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS60 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Zubehör-Set 578698 ZS FS-EP TS60

disponible à partir du 05.08.
114,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kit d'accessoires systainer ZS FS-EP TS60 FESTOOL

24/48 heures
119,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Festool Zubehör-Set 578697 ZS FS-EP TS/TSC55
117,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Scies semi-stationnaires CS 70 EBG PRECISIO - 574776
2 499,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,00 €
Festool Zubehör-Set 578698 ZS FS-EP TS60
114,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Staubsaugerladen.de Pack de 5 sacs filtrants compatibles avec les aspirateurs Festool CT, CTL Mini, Midi
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Aspirateur Shop Göppingen set avec 10 sacs d'aspirateur de haute qualité compatibles avec Kärcher NT 27/1, Festo SR 5 E, SR 6 E - Fabriqué en Allemagne
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS60 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d’accessoires Festool ZS FS-EP TS60 permet des coupes plongeantes précises et est idéal pour une utilisation avec le Systainer correspondant. Caractéristiques • Indicateur de position d’immersion pour des points d’entrée et de sortie précis à chaque profondeur de coupe \n• Fixation facile sur la rainure du rail de guidage par le dessus \n• Échelle de l’indicateur de marquage pour un réglage précis de la profondeur de la scie plongeante \n• Serre-joint une main pour une fixation rapide et sûre du rail de guidage sur la pièce \n• Espace de rangement intégré dans le Systainer pour les lames de scie et les connecteurs FS \n• Ensemble compact pour compléter idéalement la scie plongeante avec une manipulation pratique Utilisation • Découpes d'immersion précises et conformes aux dimensions, ainsi que découpes près des murs \n• Découpe de bandes étroites de plaques avec mesure à droite du rail de guidage \n• Travail avec la FS du côté de la coupe \n• Fixation sûre du rail d
109,99 €
4-6 semaines
contorion.fr