Scie semi-stationnaire CS 70 EBG PRECISIO - FESTOOL - 574776

Festool Scies semi-stationnaires CS 70 EBG PRECISIO - 574776

Scie semi-stationnaire CS 70 EBG PRECISIO - FESTOOL - 574776

Prix total le moins cher
24/48h
2 310,14 €
Livraison à 49,90 €

Scie semi-stationnaire CS 70 EBG PRECISIO - FESTOOL - 574776 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 356,34 €
Livraison à 49,90 €

Festool Scie semi-stationnaire Festool CS 70 EBG PRECISIO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 387,99 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaires CS 70 EBG PRECISIO - 574776

Livraison sous 3 a 5 jours
2 406,24 €
Livraison gratuite

Festool Tischzugsäge CS 70 EBG PRECISIO (mit Kreissägeblatt, Splitterschutz, Winkelanschlag, Absaug-Set, Schiebestock, Zubehör-Garage,Abstützung mit Transportrolle,Luftfilter,Innensechskantschlüssel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 499,00 €
Livraison à 41,00 €

Festool Tischzugsäge CS 70 EBG PRECISIO (mit Kreissägeblatt, Splitterschutz, Winkelanschlag, Absaug-Set, Schiebestock, Zubehör-Garage,Abstützung mit Transportrolle,Luftfilter,Innensechskantschlüssel)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 549,39 €
Livraison à 66,20 €

Festool Tischzugsäge CS 70 EBG PRECISIO (mit Kreissägeblatt, Splitterschutz, Winkelanschlag, Absaug-Set, Schiebestock, Zubehör-Garage,Abstützung mit Transportrolle,Luftfilter,Innensechskantschlüssel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 598,99 €
Livraison à 12,99 €

Festool Tischzugsäge CS 70 EBG PRECISIO (mit Kreissägeblatt, Splitterschutz, Winkelanschlag, Absaug-Set, Schiebestock, Zubehör-Garage,Abstützung mit Transportrolle,Luftfilter,Innensechskantschlüssel)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
2 631,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Tischzugsäge CS 70 EBG PRECISIO (mit Kreissägeblatt, Splitterschutz, Winkelanschlag, Absaug-Set, Schiebestock, Zubehör-Garage,Abstützung mit Transportrolle,Luftfilter,Innensechskantschlüssel)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 718,41 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie semi-stationnaire CS 70 EBG PRECISIO - FESTOOL - 574776

Offre la moins chère

Avantages et bénéfices Un travail tout en puissance grâce au moteur universel de 2200 W Une profondeur de coupe de 70 mm pour encore plus d'applications Commutation rapide de la coupe longitudinale à la coupe transversale grâce à la butée angulaire Sciage sans éclats des deux côtés grâce au pare-éclats Eléments de commande parfaitement visibles et disposés de manière optimale Rainure en V pour l'utilisation de la butée angulaire Extensible en tant que poste de sciage avec tous les accessoires Principales utilisations Coupes transversales jusqu'à 320 mm de large par traction de la lame A 45°, coupes transversales jusqu'à 226 mm de large Coupes longitudinales jusqu'à 70 mm de haut Lame pivotante pour coupes en biais de -2° à 47° Coupes cachées grâce au guide-lame plongeant - sans démontage Livraison standard lame de scie universelle HW W32, pare-éclats 3 шт., butée angulaire, kit d'aspiration, bois de poussée, logement pour accessoires, support avec rouleau de transport, clé de service,
2 310,14 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Scie semi-stationnaire CS 70 EG PRECISIO - 574778
1 982,08 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 70 EBG-Set PRECISIO Quantité:1
3 892,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 50 EBG PRECISIO – 574765
1 652,48 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR – 574770
1 384,18 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FESTOOL Scie sauteuse 720W TRION PS 300 EQ-Plus - 576041
420,14 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite