Festool Galet palpeur D2 Quantité:1

Festool Galet palpeur D2

Festool Galet palpeur D2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Galet palpeur D2 - FESTOOL - 491542

5 à 15 jours
55,12 €
Livraison à 4,90 €

Galet palpeur pour fraiseuse de plaques aluminium FESTOOL D2 - 491542 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison à 4,90 €

Festool Galet palpeur D2 - Rouleau de Guidage pour Panneaux Sandwich

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,41 €
Livraison gratuite
Festool Galet palpeur D2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rouleau de palpation en aluminium haute précision permettant de déterminer la profondeur de fraisage dans des matériaux composites en aluminium spécifiques. \n• L’épaisseur du matériau des plaques composites en aluminium, adaptée à ce rouleau de palpation, est de 2 mm. \n• Pour déterminer la profondeur de fraisage exacte sur des plaques composites en aluminium. \n• Aucune trace d’usinage sur le matériau grâce à un palier spécial. Utilisation • La profondeur de fraisage est définie avec précision. \n• Les rouleaux de touche peuvent être facilement remplacés. \n• Emballé en vente au détail. Contenu de la livraison • 1 x galet de pression pour défonceuse à plaque
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Festool Galet palpeur D6 491545 pour fraiseuse de plaques aluminium
46,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Galet palpeur A3 491538 pour fraiseuse de plaques aluminium – Quantité 1
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Tastrolle 491543
Livraison à 6,90 €
Festool Tastrolle 491540
Livraison gratuite
Festool Tastrolle 491539
Livraison à 6,90 €