Festool Kit de transformation Festool TP-STF-V93-W Quantité:1

Festool Kit de conversion TP-STF-V93-W 488899 1 pièce

Festool Kit de transformation Festool TP-STF-V93-W Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à 6,90 €

Festool 488899 Kit de conversion TP-STF-V93-W 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,18 €
Livraison gratuite

Festool Kit de Transformation TP-STF-V93-W pour Ponceuse DX 93

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,30 €
Livraison à 14,99 €

Festool 488899 Kit de conversion TP-STF-V93-W 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Kit de transformation TP-STF-V93-W FESTOOL pour DX 93 - 488899

24/48h
18,61 €
Livraison à 4,90 €

Festool Kit de transformation TP-STF-V93-W - 488899

Livraison sous 3 a 5 jours
18,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool 488899 Kit de transformation DX93E TP-STF-V93-W G

Se renseigner auprès du vendeur
18,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool Kit de Transformation TP-STF-V93-W pour Ponceuse DX 93

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à 11,00 €

Festool Kit de Transformation TP-STF-V93-W pour Ponceuse DX 93

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
21,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Kit de transformation Festool TP-STF-V93-W Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour DX 93. \n• composé d'un plateau de table TP-STF-DX93 et d'une semelle de ponçage SSH-STF-V93/6-W. \n• avec bouton-poussoir. \n• StickFix. \n• emballé en conditionnement suspendu. Utilisation • Ponçage des zones d’angle et des rainures \n• Travaux de peinture / laquage \n• Fabrication de meubles \n• Menuiserie \n• Composé d’un plateau de table TP-STF-DX93 et d’un patin de ponçage SSH-STF-V93/6-W \n• StickFix
16,13 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Festool Set de visseuse et perceuse TID 18 Basic-Set T18 Quantité:1
521,63 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Set de montage sans fil T 18+3/PSC 420 HPC I-Set
1 188,01 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Festool T18+3 Basic-Set 578828
483,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite