Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425

Festool Kit ponceuse à bras LHS 2 225 EQI et aspirateur CTM 36-SET 578425

Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 646,64 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425

24/48h
2 692,78 €
Livraison gratuite

Kit de ponçage mural et aspirateur LHS 2 225 EQI/CTM 36-Set

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 692,78 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425

5 à 7 jours
2 746,64 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 746,64 €
Livraison gratuite

Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - - 578425

Se renseigner auprès du vendeur
2 746,64 €
Livraison gratuite

Festool Festool Set ponceuse à long col et aspirateur PLANEX LHS 2 225 EQI/CTM 36-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2 771,99 €
Livraison gratuite

Kit de ponçage mural et aspirateur LHS 2 225 EQI/CTM 36-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3 301,57 €
Livraison gratuite

Kit de ponçage mural et aspirateur LHS 2 225 EQI/CTM 36-Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4 045,49 €
Livraison à partir de 25,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Ponceuse À Long Bec Et Kit D'extraction De Poussière
2 439,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 20,89 €
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set
2 189,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse de rénovation RENOFIX RG 130 ECI-Set DIA HD 1600 W
1 177,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à long manche Festool LHS 2 225/CTM 36-set PLANEX Quantité:1
2 890,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 125 3,0 I-Set Quantité:1
887,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2 225 EQI / CTM 36-SET - FESTOOL - 578425

Offre la moins chère

La nouvelle génération de ponceuse à bras PLANEX révolutionne la pose de cloisons sèches, avec une lumière LED et un mouvement excentrique. L'anneau lumineux LED fonctionne comme une lampe de contrôle intégrée et fait apparaître les aspérités lors du ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique permet d'obtenir ainsi une excellente qualité de surface, sans retouches fastidieuses. L'aspiration réglable, la longueur variable de travail et la poignée intelligente en forme de T garantissent un
2 646,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR