Ponceuse à bras Ø225 mm LHS 2-M 225 EQ PLANEX FESTOOL

Festool Ponceuse Planex LHS 2-M 225 EQ 400 W

Ponceuse à bras Ø225 mm LHS 2-M 225 EQ PLANEX FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
1 049,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras PLANEX LHS 2-M 225 EQ - 400 W - FESTOOL - 577354

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
1 058,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 064,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 131,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 132,52 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 202,56 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 207,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ponceuse girafe Festool LHS 2-M 225 EQ 577354 400 W

3 à 5 jours ouvrables
1 225,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 331,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Le Festool PLANEX LHS 2 225 EQ (577354) offre une performance de ponçage hors pair grâce à son moteur puissant.
• Présente une prise en main confortable grâce à une conception ergonomique.
• Se distingue par sa longévité due à une construction robuste et un design intelligent.

Produits similaires

Festool LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Ponceuse À Long Bec Et Kit D'extraction De Poussière
2 439,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 20,89 €
Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS‑E 225 EQ‑CB Ø225 mm
649,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Segment de brosse pour ponceuse autoportée Planex BS-LHS 225 495166
31,46 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Kit ponceuse à bras et aspirateur LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set
2 189,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à long manche Festool LHS 2 225/CTM 36-set PLANEX Quantité:1
2 890,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Ponceuse à bras Ø225 mm LHS 2-M 225 EQ PLANEX FESTOOL

Offre la moins chère

Découvrez l'efficacité et l'ergonomie de la ponceuse LHS 2-M 225 EQ PLANEX Festool !
1 049,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com