Patin adhésif FS-KP/30 (30 pcs) - FESTOOL 577042

Festool Patin adhésif FS-KP/30 – 30 pièces – 577042

offres d'occasion à partir de

Patin adhésif FS-KP/30 (30 pcs) - FESTOOL 577042

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
16,20 €
Livraison à partir de 5,61 €

Patin adhésif FS-KP/30 - FESTOOL - 577042

Prix total le moins cher
24/48h
16,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Patin adhésif FS-KP/30 - 577042

Livraison sous 3 a 5 jours
16,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin adhésif FS-KP/30 - FESTOOL - 577042 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin adhésif FS-KP/30 - - 577042

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 30 patins adhésifs FS-KP/30 FESTOOL

24/48 heures
22,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Panneau adhésif FS-KP/30 Festool 577042

disponible à partir du 18.06.
24,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Patin adhésif FS-KP/30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison à partir de 10,50 €

Festool Patin adhésif FS-KP/30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque de polissage électrique, tampon de ponçage carré, disque de protection adhésif pour tampon d'interface souple 130x80mm 12 trous pour Festool RTS 400 REQ
19,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patin adhésif FS-KP/30 (30 pcs) - FESTOOL 577042

Offre la moins chère

Un guide d'une adhérence fiable Inventé et perfectionné par Festool : le rail de guidage à patins adhésifs. Conçu pour une coupe rectiligne et précise, pour les travaux à l'horizontale sur le sol ou la surface de travail tout comme pour les applications murales. Les patins adhésifs permettent une fixation simple sur différentes surfaces. Avantages et fonctionnalités du patin adhésif Festool : Mise en place rapide et simple des patins adhésifs dans les évidements du FS/2-KP Retrait intégral même sur les surfaces fragiles Permet un sciage précis et sûr, y compris dans des positions difficiles maintien fiable pour le FS/2-KP sur différentes surfaces Ce qu'il faut retenir du patin Festool FS-KP/30 : Patins adhésifs pour un maintien fiable : les évidements du rail de guidage permettent d'installer facilement et rapidement les patins adhésifs. Positionner le rail de guidage, presser les patins adhésifs, terminé. Dans toutes les positions : les patins adhésifs permettent de fixer le rail de g
16,20 €
Cotebrico.fr