Festool 488716 PATINS DE PONÇAGE SSH-STF-V93/6-H/2 2 pc(s)

Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-V93/6-H/2 Quantité:2

offres d'occasion à partir de

Festool 488716 PATINS DE PONÇAGE SSH-STF-V93/6-H/2 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sachet de 2 plateaux de ponçage dur pour ponceuse triangulaire DX93/RO90 - FESTOOL - 488716

5 à 15 jours
14,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-V93/6-H/2 Quantité:2

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Patin de ponçage SSH-STF-V93/6-H/2 - FESTOOL 488716

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
15,08 €
Livraison à partir de 6,85 €

Sachet de 2 plateaux de ponçage dur pour ponceuse triangulaire DX93/RO90 - - 488716

Se renseigner auprès du vendeur
15,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sachet de 2 plateaux de ponçage dur pour ponceuse triangulaire DX93/RO90 - FESTOOL - 488716 Noir (dessus) et bord blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 2 patins de ponçage dur SSH-STF-V93/6-H/2 FESTOOL

24/48 heures
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 488716 PATINS DE PONÇAGE SSH-STF-V93/6-H/2 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Soporte SSH-STF-V93/6-H/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
20,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Patin de ponçage SSH-STF-V93L/6 pour lamelles
12,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin velcro pour RTS 400 / RS 400 – 489252
23,10 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF-LS130-F plat 80 x 133 mm fixation Velcro – 1 pc
26,70 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF DELTA 9 – Réf. 577530
22,38 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin triangulaire SSH-STF V93 x 266/14 – 486418
31,54 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 488716 PATINS DE PONÇAGE SSH-STF-V93/6-H/2 2 pc(s)

Offre la moins chère

Fonctions Poncez jusqu'aux coins. La chaussure de ponçage Delta convient aux modèles DX 93 et Rotex 90 DX. Les travaux de meulage dans les coins des fenêtres, des portes ou des meubles peuvent ainsi être réalisés de manière optimale. En tournant simplement, la pointe de la chaussure de ponçage peut être utilisée trois fois Bouton-poussoir pour un remplacement rapide sur la plaque de base StickFix revêtement auto-agrippant pour un changement rapide de l'abrasif Exécution dure Ce texte a été traduit par une machine.
14,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)